Должны ли быть какие-то документы, где прописаны данные по сносу или кап ремонту домов.

• г. Москва

Мы живем в центральном округе, наш дом страшаться расселить в связи с кап. ремонтном, а может и сносом. Должны ли быть какие-то документы, где прописаны данные по сносу или кап ремонту домов. Где-то же можно узнать точную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Решение о сносе домов принимается префектом, поэтому для точного выяснения вопроса о судьбе вашего дома обратитесь в Префектуру ЦАО г. Москвы.