Доверенность собственника жилья
Коллеги. Вопрос, надо ли заверять доверенность от собственника жилья, для голосования на собраниях ТСЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте,
При оформлении доверенности на представление интересов собственника на общем собрании нотариальное заверение не требуется. У владельца помещения есть право пойти к нотариусу и заверить документ у него, но делать это не обязательно. Из данного правила есть одно исключение, следующее из положений ЖК РФ.