Разделение лицевых счетов в приватизированной трехкомнатной квартире с несколькими прописанными членами семьи

• г. Москва

У нас 3 комн. Приватизир. Квартира (приватизировалась на равных долях на троих человек). Прописаны в квартире бабушка, дедушка, отец с двумя маленькими детьми. Можно ли разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, раздел счета - это изменение договора найма, производится в неприватизированном жилье.

В приватизированной квартире раздел л.с. невозможен. С уважением,