Хочу работать сторожем в школе, но статья 158 в 2009 году мешает. Требуется ли справка РКДН при устройстве?.

• г. Казань

У меня была статья 158 2009 году! Хочу устроиться в школу сторожом! Возьмут ли меня офиц на работу? И ещё мне сказали чтоб я пришёл устраиваться со справкой ркдн нужна ли она вообще?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Справка о судимости нужна обязательно; на работу могут взять, но не обязаны.

Справка о судимости нужна и в ней будет отражена ваша судимость.

Не справка а разрешения для работы в образовательных учреждениях!

Для сторожа нужна справка о судимости.