Закрытие процедуры банкротства - полное освобождение от обязательств и разблокировка счетов в банке.

• г. Краснодар

Было 20.07.2022 последнее итоговое заседание по банкротству, а 9.08.2022 пришло определение, что меня полностью освободили от обязательств перед кредиторами когда разблокируют счета в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, распечатайте определение АС с сайта КАД, в определении есть усиленная квал. Подпись (эцп) и с этим определением в Банк, в течение 1-3 снимется блок. Одновременно попробуйте взаимодействовать через своего ФУ. Удачи.

Здравствуйте

Как только вы унесете определение суда о завершении банкротства.

Обычно счета после этого разблокируются в срок до 30 дней (на практике не больше 3 дней)