Риск и проблемы при аренде аккаунта Авито за 250 рублей в день
Я нашел объявление, где человек платит в день 250 рублей за аренду аккаунта Авито. Минимальная аренда 30-40 дней. Аккаунт должен быть подтвержден по паспорту. Сегодня мне перевели первые 250 рублей.
Чего стоит опасаться и какие проблемы меня могут ждать?
Лучший ответ
Гы-гы...а вы как думаете? За что вам деньги платят? Под вашим видом будут обманывать других! А потом все обманутые обратятся в полицию, и вас накроют. Оно вам надо? Хорошо, если административную ответственность, а если уголовка?
Спасибо за дельный совет!