Право на выплаты при наличии автомобилей - как повлияет на решение наличие легковой машины и Камаза в собственности сотрудника с ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать на выплаты с 3 до 7 лет если в собственности осталась одна машина (вторую продали в марте 2022 г) и в собственности камаз. Т.е. получается у нас машина легковая и камаз, но муж на нем работает у него ип.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам откажут, если в собственности любые две машины, вам сделают отказ. Нет в законодательстве различий легковая или грузовая машина.