Оставили без зарплаты и уволили - история работницы магазина Пивко
Можно узнать, я работала в магазине пивко.
И на сейчас меня уволили, до этого отработала месяц без зп сказали что выплатят после ревизии.
Ревизия будет 12 числа зп должна была быть 10 числа
Узнала через знакомых сказали что моя зп на стопе до ревидиии какую сумму покажет ревизия.
Полина добрый вечер.
Вы были трудоустроены официально?
Задерживать выплату з/п Вам работодательь не вправе. Если трудоустроены официально, обращайтесь с жалобой в ТИ, прокуратуру. Пусть отмываются.
Расчёт с работником производится а последний день. Удержания в счёт недостачи неправомерно.