Что делать, если исполнитель отказывается делать вторую часть сервиса после получения оплаты?

• г. Астрахань

Заказал у человека создание сервиса для парсинга Авито. Бюджет был - 16000. Решили разбить оплату на две части, первая - дизайн, вторая - серверная часть. Дизайн он сделал и получил оплату, серверную часть делать отказывается, можно подать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можно, так как услуги он не оказал, деньги вы не платили, какое мошенничество.