Необходимо составить протокол на гражданина за самовольный выгул коров на территории с Мужи Шурышкарский район ЯНАО.

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите в личные сообщения. Составят вам протокол, если нужно, но такие услуги вряд ли кто-то будет оказывать бесплатно.

Протокол вправе составлять уполномоченные на то лица, сначала обратитесь с заявлением в полицию и приложите фотографии желательно с датой и временем, гду будет зафиксирован данный факт.