Могу ли я снять деньги с казахстанской карточки на территории России и где?
Лучший ответ
Если карта типа Виза или Мастеркард, то увы, они забанены в РФ.
Только переводом на счет в банке в РФ с учетом комиссии.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Да, вы можете снять деньги с казахстанской карточки на территории России в любом отделении Сбербанка, но учтите, что снятие денег произойдет с очень высокими комиссиями. Поэтому советую вам открыть банковскую карту в российском банке, переводить в режиме онлайн на нее, а затем снимайте наличные.