Можно ли прописать мужа у себя в квартире, чтоб была больше субсидия.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если имеете ввиду субсидию на коммунальные платежи, то доходы мужа и так учитываются, даже если он отдельно прописан.

Здравствуйте! Да, вы можете прописать у себя в квартире своего мужа.

Если пропишите мужа, то субсидию могут снять, уточните в органе этот вопрос.