Скажите пожалуйста какой размер материнского капитала положен? (Первый ребёнок рожден в 2013 г, а второй в 2019

Лучший ответ

Здравствуйте, Динара!

Размер материнского капитала на второго ребенка составляет - 524 527,90 ₽

Наконец-то все понятно, благодарю!

Семьям с двумя детьми, рожденными или усыновленными с 2007 по 2019 годы, а также с тремя и более детьми, если до их появления права на маткапитал не было: МК составляет 524,5 тыс. рублей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!