На почте не выдают посылку на имя несовершеннолетнюю дочь. Правомерно ли это?
Если ребенок старше 14 лет и у него уже есть паспорт, то он может получить ее самостоятельно при предъявлении документа. Родителей брать с собой не нужно.
Если у несовершеннолетнего еще нет паспорта, то посылку может получить родитель, при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Если откажут в выдаче посылки, потребуйте отказ в выдаче в письменном виде. Этого не любит ни один чиновник.
Злодухов А.В. (с.т.8-928-122-86-62; 8-928-965-74-71; 8-961-293-73-38).