Почетная грамота ЦИК даёт право на получение ветерана труда?
Федеральный центр информатизации (ФЦИ) не является органом власти, это гос. предприятие, поэтому почетная грамота от центра не дает право на звание «Ветеран труда». По линии ЦИК России право на звание дает только почетный знак «За заслуги в организации выборов» (см.Постановление ЦИК России от 15.02.2017 N 74/670-7 «О ведомственном знаке отличия Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»).
Нет, данная почетная грамота не даёт права на получение звания Ветеран Труда федерального значения.
НЕТ не получите звание ветеран труда по данному основанию.