Как определить, пересек ли человек границу Казахстана, едет на машине из Узбекистана в Россию через Казахстан?
Как узнать пересекал ли человек границу Казахстана с РФ. Едет на машине из Узбекистана в Россию через Казахстан. Двое суток нет связи, выехал 08.08.2022
Лучший ответ
Можете узнать в МВД, возможно сотрудники ДПС (ГИБДД) фиксировали ТС ли останавливали этого водителя.