Работодатель перечислил мне двойной оклад при увольнении - что мне делать и что грозит, если он выиграет суд?

• г. Екатеринбург

При увольнении работодатель перечислил мне на карточку 2 раза оклад (10 253 р), проведя второй по документам для банка как зарплата за ноябрь, хотя я уволена 10 октября. Теперь требует вернуть обратно. Как лучше поступить? Ждать пока подаст в суд, чем это грозит, если выйграет дело и обязана ли я буду оплатить судебные издержки? И есть ли шансы выйграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов выиграть суд у Вас нет. Советую вернуть деньги. Теоретически они могут предъявить Вам судебные издержки.