Как прописать в договоре поставки товара с условиям ежемесячной поставки; Если предложения есть дешевле, то берем у конкурентов.
Добрый день. Совершенно очевидно, что в соответствии с ГК РФ, стороны свободны в заключении договоров. Поэтому вы имеете право адаптировать в договор ряд условий, естественно соответствующих действующему законодательству Российской Федерации.
Например вы можете прописать условие о поставке товаров путем согласования заявок покупателя:
то есть покупатель шлет поставщику заявку на поставку;
- поставщик согласует ее и направляет покупателю спецификацию или счет;
в последующем покупатель согласовывает спецификацию и счет, например путем оплаты и Поставщик отправляет товар.
То есть если нас не устраивает цена и тд, то мы вправе отказаться от поставки товара, при этом договор не будет считаться расторгнутым.
Можете обратиться ко мне за составление договора. В связи с тем, что я занимаюсь юридическим сопровождением бизнеса на основах аутсорсинга, за качество и оперативность оказанных услуг отвечаю.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор на платной основе.