Можно ли возместить деньги за уже построенный дом, не дожидаясь трёх лет через КПК.
Лучший ответ
Добрый день, да - возможно. На сегодняшний день КПК еще находятся в законе и через получение займа у них, ПФР выплачивает на погашение долга сумму капитала до наступления 3-х летнего возраста ребенка.
Спасибо за дельный совет!
Что такое КПК? я лично не знаю. Кто Вам что должен возместить?
Ваш ответ мне непонятен.