Проживаю здесь же в посёлке, имею ли я право на какие-либо льготы?
Меня зовут Светлана! Я работаю в поселковом Доме Культуры хормейстером. Проживаю здесь же в посёлке, имею ли я право на какие-либо льготы? Заранее спасибо. С уважением, Светлана.
Здравствуйте, Светлана!
А, какие льготы, кроме возможности громко петь по вечерам, вас интересуют?
Формально, льгот всяких разных очень много. Если, жилищные, то нужно знать где живёте, сколько платите, какой доход и состав семьи и пр. Если, налоговые льготы, тоже нужна информация.
Ещё бывают льготы многодетным семьям, ветеранам труда, пенсионерам, матерям-одиночкам, ветеранам боевых действий, донорам крови, инвалидам (упаси вас бог) и пр.