Может ли онлайн казино подать в суд за мошенничество?

Вопрос №19618132 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2022, 16:53
Может ли онлайн казино подать в суд за мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О факте мошенничества сообщают в правоохранительные органы.

В суд может каждый обратиться со своими требованиями, что касается другой страны - через представителя могут быть предъявлены требования.

Таким образом, онлайн казино может подать заявление в правоохранительные органы.

10.08.2022, 16:55

За мошенничество подают не в суд, а в полицию. Может.

10.08.2022, 16:54

Здравствуйте. Не сможет.

10.08.2022, 16:54

Не могут. Это просто запугивание.

10.08.2022, 17:05

А если они подадут заявление в полицию, что я занималась мошенническими действиями, какое наказание меня ждет?

10.08.2022, 17:32

Здравствуйте!

Вплоть до лишения свободы.

10.08.2022, 17:38

Наказание определяет только суд.

10.08.2022, 17:46