У меня девушка ее 14 лет и она хочет забеременеть и все согласна и родители тоже что будет парня 18 лет.
Секс с девушкой не достигшей 16 лет образует состав преступления по ст.134 ук рф.
Добрый день!
Парню грозит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ.
Тюрьма с очень авторитетной статьей.
Уголовная ответственность будет по ст 134 УК РФ.
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).
Эмансипация Вашей девушки тоже не поможет в данном случае. Родители Вашей девушки не в праве давать такого разрешения.
Вы сможете взять её за муж, но всё остальное по достижении 16 лет.
Срок будет реальныс!
Уголовная ответственность. Подождите хотя бы до 16 лет. Это возраст согласия. То что родители согласны, ни о чем не говорит.