Новосибирск, 10.08.2022, 17:24

Халатность педиатора - как не правильно лечение привело к опасному заболеванию

Вопрос №19618221 из г. Новосибирск
опубликован 10.08.2022, 17:24
У нас сложилась такая ситуация. У меня заболел ребёнок, поднялась температура, Вызвал педиатора. Она выписала список лекарств и рекомендации и ушла, назначила время осмотра в поликлинике. Мы пришли в назначенное время, прошёл осмотр и нам продлили больничный ещё на три дня, Так же с визитом в поликлинику. В назначенный день у ребёнка поднялась температура, мы вызвали педиатора. На осмотре сказали продолжайте лечиться, хотя я просил внимательней осмотреть и возможно пересмотреть лечение, сдать анализы. Появился кашель и температура скакала. В итоге нам сказали продолжайте лечиться и приходите через 4 дня. У нас опять температура, мы не куда не пошли и вызвали врача., в итоге я получил хамоватое общение со стороны педиатора, типо Вы не лечитесь докажите🤦‍♂️. У Вас время больничного заканчивается мне нужно закрывать его. Я говорю Вы ребёнка не вылечили, температура кашель и хрипы в лёгких. Педиатор снимает с себя какие-то обязательства и отправляет нас в стационар, так как больничный продлить она уже не может. В стационаре после обследования нам ставят двухстороннюю пневмонию. Вот так нас лечили 2 недели. Как можно наказать педиатора за халатность и последствий лечения, которые привели к плохому результату.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас сложилась такая ситуация. У меня заболел ребёнок, поднялась температура, Вызвал педиатра. Она выписала список лекарств и рекомендации и ушла, назначила время осмотра в поликлинике. Мы пришли в назначенное время, прошёл осмотр и нам продлили больничный ещё на три дня, Так же с визитом в поликлинику. В назначенный день у ребёнка поднялась температура, мы вызвали педиатра. На осмотре сказали продолжайте лечиться, хотя я просил внимательней осмотреть и возможно пересмотреть лечение, сдать анализы. Появился кашель и температура скакала. В итоге нам сказали продолжайте лечиться и приходите через 4 дня. У ребенка опять температура, мы не куда не пошли и вызвали врача., в итоге я получил хамоватое общение со стороны педиатра, типо Вы не лечитесь докажите🤦‍♂️. У Вас время больничного заканчивается мне нужно закрывать его. Я говорю Вы ребёнка не вылечили, температура кашель и хрипы в лёгких. Педиатр снимает с себя какие-то обязательства и отправляет нас в стационар, так как больничный продлить она уже не может. В стационаре после обследования нам ставят двухстороннюю пневмонию. Вот так нас лечили 2 недели. Как можно наказать педиатра за халатность и последствий лечения, которые привели к плохому результату.

11.08.2022, 02:25

Начните с жалобы в свободной форме в страховую компанию, выдавшую ребенку медицинский полис.

11.08.2022, 03:53

В русском языке нет слова "педиатор".

Сформулируйте вопрос корректно, грамотным русским языком.

10.08.2022, 17:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У нас сложилась такая ситуация. У меня заболел ребёнок, поднялась температура, Вызвал педиатра. Она выписала список лекарств и рекомендации и ушла, назначила время осмотра в поликлинике. Мы пришли в назначенное время, прошёл осмотр и нам продлили больничный ещё на три дня, Так же с визитом в поликлинику. В назначенный день у ребёнка поднялась температура, мы вызвали педиатра. На осмотре сказали продолжайте лечиться, хотя я просил внимательней осмотреть и возможно пересмотреть лечение, сдать анализы. Появился кашель и температура скакала. В итоге нам сказали продолжайте лечиться и приходите через 4 дня. У ребенка опять температура, мы не куда не пошли и вызвали врача., в итоге я получил хамоватое общение со стороны педиатра, типо Вы не лечитесь докажите🤦‍♂️. У Вас время больничного заканчивается мне нужно закрывать его. Я говорю Вы ребёнка не вылечили, температура кашель и хрипы в лёгких. Педиатр снимает с себя какие-то обязательства и отправляет нас в стационар, так как больничный продлить она уже не может. В стационаре после обследования нам ставят двухстороннюю пневмонию. Вот так нас лечили 2 недели. Как можно наказать педиатра за халатность и последствий лечения, которые привели к плохому результату.

11.08.2022, 02:25

Начните с жалобы в свободной форме в страховую компанию, выдавшую ребенку медицинский полис.

11.08.2022, 03:53