Как решить проблему с мусорными баками, когда есть работающий мусоропровод в доме?
Мы живём в многоквартирном 9 этажном доме. Есть работающий мусоропровод. Но около всех 4 подъездов на расстоянии менее 20 м установили мусорные баки. И близ лежащие дома носят в них мусор. Как и куда обращаться. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Никуда. Никто не будет стоять и проверять паспорта с регистрацией или выписки из ЕГРН у граждан, выкидывающих мусор в контейнеры Вашего дома. Можете организовать дежурство и не допускать посторонних граждан, вызывать полицию, но никто не будет этим заниматься, поймите правильно!
Обращайтесь к региональному оператору.