Можно ли развестись по обоюдному согласию, оба согласны. Если есть дети двое, первому года нет второму 8 лет,
Лучший ответ
Добрый день!
Только в судебном порядке. Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Раз года ребёнку нет - иск в мировой суд супруга подаёт. Суд расторгнет брак.
Можно, но через суд, никак иначе.
Через суд можно расторгнуть брак.
Добрый день
К сожалению, но расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей только в судебном порядке. Кому-то придется стать Истцом, а кому-то Ответчиком.