Скажите пожалуста как добится справедливости в россии или они всем заведуют и без наказанно дальше творять что хотят.

Меня год назад избили сотрудники ГИБДД каслинского района. Писал жалобу каслинского р-на ингр написал в г.Челябиск они каслинской прокуротуре написали возбудить уголовное дело на этих сотрудников. С ново тишина. Написал в прокуратуру всеросийской в г.Москву. Пришел овет разобраться с этим делом. В итоге касли ответили нету преступления. У меня был свидетель. Скажите пожалуста как добится справедливости в россии или они всем заведуют и без наказанно дальше творять что хотят. И куда подать заявление на них или сразу в европейский суд.
Лучший ответ

Здравствуйте.

пишите повторные жалобы

Евгений, у Вас есть заключение судмедэксперта7 Если есть доказательства также что это сотрудники. обращайтесь с письменным заявлением на имя начальника полиции и просите дать Вам письменный ответ. При получении отказа, обжалуйте его в суд.