Как выбрать новую профессию после работы в налоговой?
У меня образование экономиста. Проработала 18 лет в налоговой. Хочу уволиться, но не знаю на какую работу пойти, потому что считаю, что меня никуда не возьмут после налоговой. Что делать?
Зря Вы так считаете. Наоборот это хорошо, что вы работали в налоговой и знаете всю эту систему и возможно есть знакомства, которые пригодятся. Можете и экономистом и бухгалтером работать.
Наталья, Вы ошибаетесь, Вашу длительную работу в ФНС следует рассматривать как большой плюс, это опыт работы по специальности. Ищите работу по Вашему направлению работы.