От завода поставщика пришла справка о стоимости изготовления кабелей.

• г. Знаменск

От завода поставщика пришла справка о стоимости изготовления кабелей. Могут ли с меня спросить эту сумму? Если нет, то какой процент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще то это к гадалке.

Какое отношение вы имеете к кабелям, и кто может или должен спросить с вас стоимость кабелей?