Можно ли продавать товары из гаража на своей территории и нужно ли регистрироваться в качестве ИП?
Если я построю гараж на территории частного дома могу ли я в нём продавать посуду через интернет. То есть покупатели будут приходить только через опубликованные товары в интернете.
Земля и дом в собственности.
Вопрос нужно ли регистрироваться в качестве ИП и оформлять гараж как магазин.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете осуществлять такую деятельность со статусом самозанятого
Можете зарегистрировать ИП. Гараж оформлять как нежилое помещение не обязательно в вашем случае.
Если хотите подробнее узнать о статусе Самозанятого, предлагаю к просмотру видео:
1. Самозанятый общие моменты -
2. Часто задаваемые вопросы о статусе самозанятого -
&t=233s3. ИП, самозанятый или ООО. Что выбрать -
Отлично и доступно! Спасибо за ответ!