Можно ли продать жильё социального найма сироте, заключившей договор после специализированного жилья?
Я сирота в договоре написано что можно заключить договор социального найма после окончания специализированного жилья при отсуствии оснаваний для заключения договора спец жилья на новый срок пять лет могу ли я её продать или нет.
Лучший ответ
Нет, пока не будет заключен договор социального найма, только потом будете ее приватизировать и затем можно продавать.