Спор о отцовстве продолжается - ответчик требует повторную экспертизу с использованием крови ребёнка

Два года назад было установление отцовства, суд назначил экспертизу-все подтвердилось. И вот сейчас ответчик настаивает на повторной экспертизе с использованием крови из пальца или Вены у ребёнка. Назначено судебное заседание. То есть будет ещё экспертиза?)))
Лучший ответ

Если ранее проводилась экспертиза на установление отцовства по решению суда. Истец должен обосновать недостоверность проведенной экспертизы. Иначе оснований для назначения иной нет.