Управляющий не выплачивает прожиточный минимум в рамках процедуры банкротства - как это отразилось на жизни моих детей?
Здравствуйте.
Необходимо подать жалобу на его действия.
Участник дела о банкротстве может подать жалобу на арбитражного управляющего, если считает, что его действия или бездействие вредят. Документ чаще всего направляют в арбитражный суд, который ведет дело. Также можно обратиться в Росреестр или СРО управляющего.
Здравствуйте
Собственно направьте жалобу вначале в его СРО.
ПОтом в суд и потом в Росреестр.
Обычно на стадии жалобы в СРО вопрос решается.
Но посли этого какие могут быть последствия.
Рассмотрят жалобу, управляющий устранит нарушения.