Хабаровск, 11.08.2022, 05:53

Управляющий не выплачивает прожиточный минимум в рамках процедуры банкротства - как это отразилось на жизни моих детей?

Вопрос №19619386 из г. Хабаровск
опубликован 11.08.2022, 05:53
Я прохожу працыдуру банкротства управляющий снял деньги с карты 1 августа 2022 г. И не выплачивает прожиточный минимум уже 2 месяца у меня 2 детей жить неношто как повлиять на них и кормят тока одними завтраками о выплоте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо подать жалобу на его действия.

Участник дела о банкротстве может подать жалобу на арбитражного управляющего, если считает, что его действия или бездействие вредят. Документ чаще всего направляют в арбитражный суд, который ведет дело. Также можно обратиться в Росреестр или СРО управляющего.

11.08.2022, 05:56

Здравствуйте

Собственно направьте жалобу вначале в его СРО.

ПОтом в суд и потом в Росреестр.

Обычно на стадии жалобы в СРО вопрос решается.

11.08.2022, 13:48

Но посли этого какие могут быть последствия.

11.08.2022, 05:59

Рассмотрят жалобу, управляющий устранит нарушения.

11.08.2022, 06:10