Как получить образование для работы в полиции - стоит ли выбирать колледж Поварского и кондитерского дела или лучше служить в армии и работать в ГИБДД?
Возник такой вопрос. После получения диплома в колледже "Поварское и кондитерское дело", могу ли я поступить в институт полиции? Или же получить диплом, отслужить в армии и пойти работать в ГИБДД. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Илья. да, у Вас есть право поступить в подобное учебное заведение.
И даже если Вы туда не захотите поступать, после службы в армии Вы сможете работать в ГИБДД - для работы там не требуется наличие специального образования.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, можете поступить! Так как каждый имеет до службы в армии, получить высшее образование.
Спасибо за грамотный ответ!