Сдрастуйти. Маего. Мужа. паложыли. Психиротричискую. Бальницу. Как.можна. Забрать. Его.атуда.
Лучший ответ
Муж вправе отказаться от лечения и уйти из больницы в любое время.
Но.его. неатпускают домой што мне делать.
Анна, если Вашего мужа не отпускают из психиатрической больницы, значит он представляет опасность для себя или окружающих.
Есть ряд заболеваний, при которых нельзя просто так "уйти из больницы"