Нужно составить Кассационную жалобу в апелляционный суд. Меня интересует сколько будет стоить и время составления жалобы?
Здравствуйте.
Сергей, кассационная жалоба рассматривается судом кассационной инстанции.
В любом случае Вам необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения договориться об оказании услуги. Стоимость у всех юристов разная срок исполнения также, к тому же, он зависит от обстоятельств дела, а в данном разделе условия оплаты обсуждать запрещено правилами сайта.
С уважением.
У каждого юриста свои условия, которые обсуждаются в личной переписке.
Здравствуйте!
Можете обратиться в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристам в личные сообщения, у всех расценки разные как и сроки на исполнения.