Выплачивают ли какую нибудь компенсацию за комиссацию с армии?
К материальным поощрениям относятся:
начисления денежного довольствия, расчеты исходят из последней зарплаты до дня увольнения
пять окладов получают граждане, не отслужившие десяти лет
десять жалований положено людям, имеющим воинский стаж до пятнадцати лет
непрерывная работа на протяжении двадцати лет заслуживает оплаты пятнадцати окладов
с двадцатилетним стажем воинских обязанностей выплачивают единовременное вознаграждение в размере 20 жалований
тяжелое самочувствие, является основанием для получения дополнительной материальной помощи, компенсаций, выплат на лечения
Для граждан, потерявших здоровье во время исполнения своего воинского долга, предусматривается социальная льгота, как бесплатный проезд в общественном транспорте, они обслуживаются без очередей в поликлинике, больнице, приобретая билеты.
Выплачивают, при наличии оснований.