Утеряно удостоверение к медали за оборону Ленинграда, куда обратиться за подтверждением.
При утере удостоверения к государственной награде обращаться следует к главе города с заявлением об утере. В помощи восстановить удостоверение Вам не откажут. Ходатайство органа власти и Ваше заявление с причинами утраты документа будет направлено в адрес Управления Президента по кадровым вопросам и государственным наградам. Но нужно иметь ввиду, что дубликат наградного удостоверения могут выдать, если он был утерян в результате военных действий, природных катаклизмов или других форс-мажорных обстоятельств, которые Вы не могли контролировать. В других случаях Управление предоставит только справку о награждении.