Как вернуть украденные сбербанком деньги на кредитную карту и защитить свои финансы от мошенничества
У меня сбербанк пао своровал деньги и не хочет возвращать на карту кредитную, оплата уже погашена больше 172000 тысяч рублей, а лимит карты всего 46000 что мне делать и как на них надовить, у меня больше средств нет оплачивать несколько раз одну и туже сумму.
Лучший ответ
Анна Анатольевна Ивлева, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception/
Подайте в сбер жалобу, требуйте возврата денежных средств, поскольку они списаны незаконно.