Кемерово, 11.08.2022, 17:19

Кто может видеть записть о лишении прав на авто?

Вопрос №19621375 из г. Кемерово
опубликован 11.08.2022, 17:19
Кто может видеть записть о лишении прав на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, эту инфо могут видеть только сотрудники полиции, в том числе ГИБДД.

Даже решения судов по таким делам не публикуются на сайте судов.

Больше никому эта информация не может быть доступной или выдана по запросу.

11.08.2022, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сотрудники гибдд и иные сотрудники мвд.

11.08.2022, 17:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Александр, здравствуйте. Информация находится в информационной базе ГИБДД.

Иные лица, не сотрудники, не могут видеть эту информацию. С уважением.

11.08.2022, 21:00

А если она доступна ещё в общем пользование, то на каком сайте можно посмотреть?

11.08.2022, 17:24

На сайте суда, который вынес решение, в разделе "Судебное делопроизводство", подраздел "Дела об административных правонарушениях".

Но там этого решения не должно быть опубликовано.

11.08.2022, 17:26