Первый ребёнок родился в 2014 году Второй в 2019 Какая должна быть сумма материнского капитала? Мат капитал не использовали.

• г. Смоленск

Первый ребёнок родился в 2014 году

Второй в 2019

Какая должна быть сумма материнского капитала? Мат капитал не использовали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За второго ребенка маткапитал в 2022 году составит 693 тыс. руб.