Какой штраф если у меня нет прав но документы в порядке?
Вопрос требует уточнения поэтому два варианта ответа на него:
1) Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2) Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.