Можно ли с диагнозом F70 работать сварщиком?

Вопрос №19622339 из г. Иркутск
опубликован 12.08.2022, 03:53
Можно ли с диагнозом F70 работать сварщиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, ваш вопрос медицинский, а не юридический.

12.08.2022, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

..с 1.09.22 сварщик не подлежит психиатрическому освидетельствованию... а есть ли квалификационные документы на сварщика...

12.08.2022, 14:23

..Приказ Минздрава РФ № 342 н от 20.05.22

12.08.2022, 15:28

А на основании какого документа?

12.08.2022, 15:04

Как раз таки потому, что С 1 сентября 2022 года перестанут действовать правила прохождения психосвидетельствования работниками и перечень вредных факторов и работ для прохождения освидетельствования.

12.08.2022, 15:20