В татарстане постановление/626 действует.

Лучший ответ

Постановление от 9 апреля 2022 года №626. Российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истекает с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, будут продлены автоматически на три года.

Республика Татарстан, 16 регион, входит в состав России, поэтому данное постановление действует на данной территории.

Спасибо за понятный ответ!

Татарстан же часть России, поэтому такое постановление и там действует.

Спасибо за полезный совет!