Как обжаловать решение районного суда - инструкция и возможные причины отказа в пропуске апелляции в областной суд.
Добрый день! Как "не пропускают"? Направьте апелляционную жалобу на решение суда по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Сами вы не можете ничего отправить, поскольку жалоба подается через районный суд и затем вместе с вашей жалобой дело направляется в суд апелляционной инстанции. Для ответа на ваш вопрос нужно понимать, по какой причине "суд не пропускает апелляцию". Разные причины могут быть, но нужно знать конкретно, чтобы понять, что нужно делать.
Добрый день! Что пишет районный суд в Определении (причину по которой Вы решили, что не пропускает)?
По какой причине суд это делает? Суд вынес определение?