Я проживаю в трехкомнатной квартире с мужем, замужем 16 лет квартира приватизирована на него и двух детей 16 и 9 лет
Я проживаю в трехкомнатной квартире с мужем, замужем 16 лет квартира приватизирована на него и двух детей 16 и 9 лет, в квартире прописана еще его мать она в приватизации не участвует я в квартире не прописана, можно ли ее разменять?
Мария.Образцов исковых заявлений не существует.Каждое исковое пишется персонально в соответствии с конкретными обстоятельствами.Поэтому вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу по трудовым вопросам в вашем регионе.Я думаю там вам смогут дать квалифицированный совет и оказать помощь в составлении искового заявления.