Как поменять армянские права на российские после получения гражданства РФ?
Добрый день! Конечно, вы можете поменять свои армянские права на русские для этого вы должны:
-Проверить права и убедиться, что их можно заменить;-Подготовиться к экзаменам;-Собрать необходимые документы;-Обратиться в ГИБДД для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения;-Подать заявление и сдать экзамены;-К заявлению должны быть приложены следующие документы:-паспорт (иное удостоверение личности);-медицинскую справку;-иностранное ВУ (возвращается при выдаче российского).
Здравствуйте, да можно. Для этого вам нужно пройти обучение в автошколе и сдать экзамены.
Здравствуйте.
Можно поменять.
Обратитесь в ГИБДД по месту жительства.
Вам разяснят порядок замены прав.