Где взять справку о нахождении ребенка на иждивении для подачи на алименты?

Хочу подать на алименты находясь в браке, ребёнок прописан у отца, я прописана в другом городе, ребёнок проживает со мной, в заявлении нужна справка о нахождении ребёнка на моем иждивении, где лучше её взять?
Лучший ответ

Никакой справки не надо, это секретари и помощники мирового судьи морочат голову. Обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Можете подать.

В ЖЭУ, акт о проживании с печатями ук.

Спасибо, Вы мне очень помогли!