Скажите, как и когда я смогу получить свое возмещение, если я подам документы в следующем (2013) году?
Все налоговые вычеты вы можете перенести на будущие налоговые периоды.
Или распределить вычет в пропорции 0% - жене и 100% - мужу.
У нас долевая собственность с мужем. Разве я имею право передать свой вычет ему?
А если на будущие налоговые периоды, ведь по истечении 3 лет налог уже не возмещается, или я ошибаюсь?
Снежана, никак не получите и не передадите. если нет отчислений в налоговый орган.
На одном из сайтов в интернете я прочитала, что если подать документы например, в 2013 году за 2012 год, то в 2012 году я смогу возместить свои деньги, а оставшуюся сумму я смогу получить, когда вновь выйду на работу. Это так или нет?