Мне предложили кредит, через эту систему, сколько будет стоить вывод денег?
Прекратите уже верить в кредиты по интернету с оплатой всякому жулью..
Здравствуйте. Это будет Вам стоит потерянных денег и нервов, т.к. слишком похоже на мошенническую схему.
Ольга Сергеевна, читайте условия договора, там всё должно быть оговорено.
Вы и правда как дети. Ну неужели можно верить в это? Обычные мошенники.
Здравствуйте. Никто никакого кредита Вам не предоставит. Это моженники. Банки не берут денег с заёмщика перед выдачей кредита.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники!