Купила авто, он оказался с ограничением на регистрацию, Что мне делать.
Платить приставам, снимать ограничения.
Расторгнуть договор купли-продажи, потребовать обратно деньги.
Ничего не делать, ездить так.
Сдать авто на запчасти, пока не изъяли за долги прежнего собственника..
Здравствуйте!
Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста с приложением договора
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!
Отказываться от сделки, поскольку есть долги, по которым наложен запрет. .Если, конечно, вы не желаете эти долги погасить за ваш счет.
В случае, если запрет на регистрационные действия наложен на основании возбужденных исполнительных производств в отношении предыдущего собственника, то:
1. Если запрет возник до подписания ДКП - обращаться к продавцу (предыдущему собственнику).
2. Если запрет возник после подписания ДКП - обращаться в суд с иском.
Машина не арестована, стать ограничение в постановке на учёт, приставами.